Фиксатор ФС 30/35
Фиксатор ФС 30/35
Фиксатор ФС 30/35
Фиксатор ФС 30/35
4.00 р.
Есть в наличии
В избранное Сравнить
Фиксатор ФС 30/35 применяется для установки на сыпучую поверхность, утеплитель или гидроизоляцию. Толщина защитного слоя бетона в горизонтальной плоскости - 30 или 35 мм. Диаметр арматуры - до 16 мм. Упаковка 250 штук.
Полное описание
Описание

Компания «ЭПИК Балтика» представляет вашему вниманию фиксатор ФС 30/35.

Фиксатор усиленный, с широким литым основанием диаметром 9 см. Применяются для установки на сыпучую поверхность (песок, щебень), утеплитель или гидроизоляцию. Он обеспечивает толщину защитного слоя бетона (слой от поверхности основания до поверхности арматуры) 30 или 35 мм в горизонтальной плоскости, с арматурой диаметром до 16 мм.

Необходим для того чтобы зафиксировать арматуру в строго выверенном положении и обеспечить равномерность защитного слоя, толщина которого строго регламентируется строительными нормами и правилами - от нее зависит защищенность арматуры от коррозии.

Для увеличения защитного слоя бетона до 70, 75 или 80 мм на фиксатор ФС 30/35 устанавливается Фиксатор "Удлинитель 40/45"

Отзывы
Написать отзыв

Доставка и оплата

Отгрузка продукции осуществляется самовывозом со склада в Санкт-Петербурге по адресу ул.Краснопутиловская д. 67.

Склад удобно расположен в непосредственной близости от ЗСД, Вам не придется терять время в городских пробках. Наличие подъемно-транспортного оборудования и бригады квалифицированного персонала гарантирует минимальное время под погрузкой.

Для Вашего удобства наша компания готова организовать отгрузку продукции любым видом транспорта - автомобильным или железнодорожным, привлекая для этого транспортные и логистические службы.

Имея собственный подвижной состав ООО «ЭПИК Балтика" готова, по предварительному согласованию, осуществлять льготную и при больших заказах бесплатную доставку по Санкт-Петербургу.

Точную стоимость уточняйте у менеджеров по тел: (812) 677-88-98